Projektdurchführung
Institut für Community Medicine
Abt. Methoden der Community Medicine
Universitätsmedizin Greifswald
Walther-Rathenau-Str. 48
17475 Greifswald

Prof. Dr. phil. Thomas Kohlmann
Telefon: ++49 (0)3834 / 86 7761
E-Mail: thomas.kohlmann@med.uni-greifswald.de

Dipl.-Kfm. Daniel Szczotkowski, M.Sc
Telefon: ++49 (0)3834 / 86 7767
E-Mail: daniel.szczotkowski@med.uni-greifswald.de

Bianca Biedenweg, M.Sc PH and Administration
Telefon: ++49 (0)3834 / 86 7762
E-Mail: bianca.biedenweg@med.uni-greifswald.de

Dipl.-Mol.Med. Liesa Steidle
Telefon: ++49 (0)3834 / 86 7768
E-Mail: liesa.steidle@med.uni-greifswald.de

Projektkoordination
Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung e.V. (DGUV)
Referat Heilbehandlung / Gesundheitswesen
Glinkastraße 40
10117 Berlin

Dr. Ute Polak
Telefon: ++49 (0)30 / 130 015 330
E-Mail: ute.polak@dguv.de

Marion Wittwer
Telefon: ++49 (0)30 / 130 015 331
E-Mail: marion.wittwer@dguv.de